Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2016 » Январь » 9 » 13 января – День российской печати
15:45
13 января – День российской печати

Уважаемые работники типографий, издательств, журналисты! Поздравляем вас с Днем российской печати!
   Сегодня сложно представить нашу жизнь без печатного слова, без свежих выпусков газет и журналов. В Курганской области - широкая сеть печатных средств массовой информации: 24 районные, городские газеты, Курганская областная газета «Новый мир». Все они имеют богатую историю и опыт. Ежедневно журналисты Зауралья информируют нас о важных событиях, анализируют новости страны и нашего региона, являются еще одним – общественным каналом взаимодействия органов власти и населения.
   В печатных изданиях публикуются интервью с известными жителями области, с обычными людьми. Размещаются заметки, авторские колонки, развернутые статьи и репортажи, в которых представлены самые разные мнения и взгляды на происходящие события. Это делает газеты объектив-ными, а диалоги читателя и автора искренними.
   Для многих зауральцев выпуск любимого издания не просто возможность узнать о происходящем в регионе, но и сформировать собственную точку зрения, мысленно согласиться с автором или подискутировать с ним, и обя-зательно обсудить с родными и соседями последние новости. Газета всегда разговаривает с читателем на доступном ему языке и затрагивает самые волнующие темы.
   Развитие печатного дела невозможно без ежедневного и, порой, мало-заметного труда работников типографий и издательств. А ведь именно от них зависит качество печати и своевременный выпуск газет и журналов.
   Дорогие журналисты, мастера издательского дела, сотрудники типографий! В этот праздник хочется пожелать вам здоровья, новых творческих успехов и только хороших новостей.
Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин
Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов
Председатель Федерации профсоюзов Курганской области В.В. Андрейченко

Просмотров: 1474 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако новостей