Четверг, 25.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2015 » Январь » 13

1 января супруги Канщиковы - Александр Григорьевич и Нинель Борисовна - из села Звериноголовское отмечают изумрудную свадьбу - 55 лет совместной жизни. Такие свадьбы, как и сам драгоценный камень изумруд, встречаются довольно редко. Только любовь, преданность и уважение супругов помогают достичь этой даты. Как прекрасно прожить столько лет с одним любимым человеком в мире и согласии, храня друг другу верность.
55 лет назад Александр Григорьевич и Нинель Борисовна приняли решение соединить свои судьбы и идти по жизни вместе. В далеком 1956 году молодые и целеустремленные, они оба были студентами Уральского лесотехнического института. Учились на одном курсе. Встретились, обменялись взглядами, познакомились, каждый сумел разглядеть в своем будущем спутнике того единственного, кто стал родным на долгие годы. Вместе ходили на каток, в кино, вместе ездили осваивать целину ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма  - проблема на сегодняшний день актуальная. Обучение детей правильному поведению на дороге необходимо начинать с самого раннего возраста. Совместная задача сотрудников ДПС и воспитателей детских садов – научить детей быть грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения. Поэтому полицейские Звериноголовского  района регулярно постоянно  с воспитанниками детских садов профилактические беседы с детьми. 
Так и 22 декабря  очередное занятие по Правилам дорожного движения прошло в детском саду  с. Звериноголовское  «Сказка». Старший инспектор ДПС ОП «Звериноголовское» старший лейтенант полиции Владимир Зайцев в игровой форме рассказал воспитанникам  дошкольного учреждения о том, как правильно вести себя на проезжей части, на улице, ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Сотрудники ОП «Звериноголовское» обращаются к жителям района с просьбой быть внимательными и бдительными, не поддаваться на обман со стороны неизвестных лиц, не доверять незнакомцам. Которые навязывают вам какие – либо услуги, обменивают деньги, не впускайте в дом посторонних лиц. 
В последнее время участились случаи телефонного мошенничества. Причем с каждым годом злоумышленники придумывают все более изощренные схемы отъема денег у граждан. Самыми распространенными являются следующие:
1.Вы получили СМС о неожиданном выигрыше, и вам необходимо положить деньги на свой счет, но перед этим под диктовку набрать код.  ЗАДУМАЙТЕСЬ!  Настоящий розыгрыш призов не должен подразумевать денежные выплаты с вашей стороны. Помните, что, набирая код,  вы переводите деньги со своего счета на счет мошенников.
2. Звонят  с незнакомого номера и тревожным голосом сообщают, что ваши близкие попали в беду.  Чтобы решить проблему, нужна кру ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

28 декабря в Звериноголовской школе сотрудники районного Дома культуры
устроили для детей с ограниченными возможностями здоровья
праздничный утренник "Спасаем Кая ".
В зале была создана праздничная, сказочная атмосфера. Ребят ждала встреча со Сказочником, который поведал детишкам историю о том, как Герда и Маленькая разбойница спасали Кая. И дети не остались в стороне от театрального действа: они помогли героям известной сказки растопить ледяное сердце Снежной королевы, вселить в него тепло, любовь и сострадание.
Но самой долгожданной для ребят в этот новогодний праздник стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они легко нашли общий язык с детьми. Ни один ребенок не был обделен вниманием: каждый принял участие в занимательных играх, конкурсах, подготовленных в соответствии с возрастом и способностями детишек. А те, в свою очередь, порад ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)




Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако новостей