Пятница, 19.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2016 » Январь » 18 » 13 января отметили свой профессиональный праздник сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий - День российской печати
21:49
13 января отметили свой профессиональный праздник сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий - День российской печати

ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ!
      Наша  районная газета выходит в свет с 1931 года. В этом году "Звериноголовские вести" отметят 85-летний юбилей. Если мы будем говорить о человеке - то для нас этот возраст - возраст мудрости и опыта, когда уже за плечами целая жизнь. А вот в отношении газеты?! 85 лет - это много или мало?! С одной стороны - много, ведь сколько поколений прошли через эти серые страницы. Когда-то в далеких тридцатых годах районку держал в руках дед, в семидесятых -  отец, в девяностых - сын, а в 21 веке  - держит уже его сын. И эта цепочка неразрывна и бесконечна. И тогда можно сказать, что 85 - это лишь начало длинного пути. 
     "Социалистический штурм", "Сталинский путь", "Ленинское знамя", "Звериноголовские вести". Шли годы, менялись названия, менялся вид газеты, но неизменным оставалось одно - районка была, есть и будет народной газетой. Мы не гонимся за славой, хотя есть заметные результаты участия в конкурсах районного, областного и межрегионального уровня, мы не ищем сенсаций, мы просто рассказываем о жизни сельского человека, о событиях, которые интересны нашему читателю, дарим поздравления и хорошее настроение, скорбим и помним вместе с вами.  
     В этот юбилейный год мы ждем продолжения диалога - диалога с властью, диалога с тобой, наш дорогой читатель. Каждую подписную кампанию надеемся, что ты не предашь, не подведешь, и останешься с нами. Ведь самое главное, что помогает в работе - это твоя поддержка. В эпоху интернета, эпоху планшетов и гаджетов, так хочется надеяться, что в этом океане информации для тебя останется понятным и близким печатное слово районной газеты.  Приглашаем вместе с нами отметить этот юбилейный год новыми материалами, новыми идеями, активным участием в конкурсах и акциях. 
                                                                                      И.о.редактора  Марина Орлова

 

Просмотров: 1741 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако новостей