Главная » 2014 » Апрель » 30 » "Будь спортивным – будь успешным!"
17:45
"Будь спортивным – будь успешным!"

Настольный теннис – это тот вид спорта, который поможет вам быть активными, всегда активными. Он не только развивает физические качества – ловкость, скорость, быстроту, но и активизирует мозговую деятельность. Именно поэтому он стал в с. Звериноголовское одним из любимых видов спорта.

27 апреля  в Звериноголовской  спортшколе  прошел  ежегодный  турнир  на приз ПЧ-23 по настольному теннису, приуроченный к 365-летию со дня образования Пожарной охраны России. В нем приняли участие 4 команды : от Круглянской школы, ДЮСШ и  две команды- от Звериноголовской школы.

Открыл соревнования зам.начальника ПЧ Синицын В.Н., который провел беседу о  правилах пожарной безопасности  в населенных пунктах и лесных массивах  во время пожароопасного периода и раздал брошюры по данной тематике.

Затем начались состязания, которые прошли в острой , захватывающей борьбе. Радость побед, бодрость духа присутствовали на протяжении всего турнира. В итоге игры  были определены следующие победители. В личном зачете среди девушек первое место заняла Пшеничникова Настя (Звериноголовская СОШ), 2 место-Гладкова Катя (ДЮСШ), 3 место-Мальцева Вика (Круглянская СОШ).  Лидерами среди мужчин стали: 1 место- Мальцев Николай(ДЮСШ) ; 2 место-Коркин Андрей (ДЮСШ); 3 место- Емченко Максим (Звериноголовская СОШ). В командном зачете 1 место завоевала команда ДЮСШ,  2 место- первая команда Звериноголовской СОШ и 3 место- Круглянская СОШ . Командные призеры получили денежное вознаграждение, остальные -грамоты.        Поздравляем  всех победителей!