Звериноголовские вести

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Настольный теннис развивает ловкость и быстроту реакции
17:48
Настольный теннис развивает ловкость и быстроту реакции

22 октября в Звериноголовской ДЮСШ  прошли районные соревнования по настольному теннису в зачет Спортакиады среди школьных спортивных клубов, в которых приняли участие 27 ребят из Круглянской, Прорывинской, Озернинской, Трудовской, Искровской и Звериноголовской школ.
   Спортсмены соревновались на трех столах.  Жаркая борьба за личное пер-венство разгорелась среди девушек - между неоднократной чемпионкой соревнований, учащейся Озернинской школы, Банщиковой Елизаветой, и подающей большие спортивные надежды, учащейся Звериноголовской школы Кичигиной Любовью.  Они продемонстрировали хорошую спортив-ную подготовку и подарили зрителям захватывающую игру, заставив по-волноваться своих наставников и болельщиков. Елизавета держалась увереннее, но при этом чувствовалось, что она не ожидала такого напора от соперницы. С перевесом в одно очко победителем стала Банщикова Елиза-вета, Кичигина Любовь заняла почетное второе место, на третьем месте Банщикова Виктория (Круглянская СОШ).
   В личном первенствесреди юношей первым стал Баландин Артем (Звери-ноголовская СОШ), вторым  - Кугаев Всеволод (Искровская ООШ), третьим - Буркенев  Мадияр (Трудовская СОШ).
   Все победители были награждены грамотами и призами.
   В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Звериноголовская СОШ, 2 место - Озернинская ООШ, 3 место - Искровская ООШ, 4 место - Круглянская СОШ, 5 место - Трудовская СОШ, 6 место – Про-рывинская СОШ.
   Пожелаем ребятам и их тренерам дальнейших успехов!