Пятница, 26.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Подписка

Подпишись и передай эстафету другому…

 


Нашу районную газету «Звериноголовские вести» можно назвать давним знакомым во многих домах нашего небольшого района. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Многие из них, подружившись с ней, уже не расстаются многие годы. Очень ревностно следят не только за тем, что написано в газете, но и как написано и кем. Многие читатели газеты пишут в редакцию и благодарят её за то, что дала им газета: к кому-то пришли чиновники, чтобы помочь решить давно повисший в воздухе вопрос, кто-то узнал нужную информацию, кто-то прочитал о себе и т.д. Каждый ждёт газету, чтобы получить её и почитать.
Но для того, чтобы «Звериноголовские вести» развивались и дальше, нужно, чтобы вы, уважаемые читатели, поддержали родное издание.  Мы призываем вас, читатели, рассказывать о газете новым людям, предлагать выписывать её. А выпишут – будут благодарны и другим станут советовать. Сегодня многие наши читатели говорят, что районка – это связь с миром, с жизнью района. У каждого есть родственники, друзья, дети, единомышленники. У каждого подписчика есть человек-единомышленник, который должен подписаться на нашу газету.
Раньше, в советское время, возили эстафету от хозяйства в хозяйство, делились опытом. Так и здесь надо действовать. Подпишись и передай эстафету другому. Уважаемые подписчики! Давайте займемся этим вопросом. Подписка на «Звериноголовские вести» может стать также хорошим подарком для близких на праздник или на день рождения!
В "Звериноголовских вестях” вы все найдёте, что вам нужно!


Восемь причин подписаться на районную газету:


1. «Звериноголовские вести» пишут о малой родине: вашем селе, станице, поселке, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!
2. Районная газета реально помогает людям, ведь, согласно закону, по ее запросам компетентные лица, руководители и чиновники не только обязаны в установленные сроки дать исчерпывающий ответ, но и принять действенные меры.
3. «Звериноголовские вести» — незаменимый советчик и консультант, так как в ней по просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам.
4. «Звериноголовские вести» — мощный канал обратной связи, общественного самовыражения и конструктивного общения народа и власти. Работает интернет-сайт газеты, благодаря которому аудитория газеты глобально расширилась и газета вышла не только на российский, но и международный уровень.
5. Это единственная официальная газета в Звериноголовском районе, находящаяся в государственном реестре средств массовой информации, и все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете.
6.  «Звериноголовские вести» — ваш рекламный агент, помощник в бизнесе. Доступные расценки обеспечивают обилие рекламы и объявлений — всегда можно сориентироваться в море купли-продажи и услуг, на рынке труда.
7. В «Звериноголовских вестях» — простор для творчества общественных корреспондентов, поэтов и прозаиков, любителей фото.
8. В районной газете — программа всех основных российских и региональных телеканалов.


Успевайте подписаться! Обращайтесь к почтальонам, в отделения связи.

 

 

Подписка по почте 181.68, в редакции 150.00.

Подписной индекс: 64142




Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако новостей