Суббота, 27.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Более двадцати лет в налоговой службе
23:51
Более двадцати лет в налоговой службе

 День работника налоговых органов РФ отмечается каждый год в России 21 ноября.  Дата выбрана в соответствии с днем создания самостоятельной Государственной налоговой службы России в 1990 году. До этого она входила в состав Министерства финансов. В 1998 году службу преобразовали в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам. История нало-говых органов берет свое начало с Петровской эпохи, когда были созданы 12 коллегий, четыре из них заведовали вопросами финансов.
На сегодняшний день за счет содействия в наполнении бюджета Российской Федерации налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране.
   В этом году налоговая служба отмечает 25-летие. В преддверии праздника хочется от души поздравить всех ветеранов налоговой службы района во главе с  Ямченко Валентиной Васильевной, которая в  1992 году возглавила коллектив ГНИ по Звериноголовскому району и руководила им на протяжении 15 лет. Инспекция прошла не одну реорганизацию и десять лет назад стала территориально обособленным участком Межрайонной ИФНС России №7 по Курганской области. 
   Профессиональная деятельность специалиста налоговой службы предпола-гает у работника наличие комплекса знаний, умений и навыков по несколь-ким смежным специальностям: бухгалтерский учет, налогообложение, юриспруденция, психология, современные информационные технологии. Работнику налоговых органов необходимо обладать высоким уровнем внутренней коммуникации. Сегодня штат сотрудников участка состоит из двух грамотных специалистов.
   Старший госналогинспектор Пильникова Татьяна Леонидовна в налоговой службе более 22 лет, из них 18 лет в отделе документальных проверок, а сейчас в отделе учета и работы с налогоплательщиками. В современных экономических условиях перед работниками налоговых органов ставятся принципиально новые задачи, что вызывает необходимость постоянного обновления знаний. Меняются формы и методы работы с налогопла-тельщиками, налоговая служба России создает и внедряет новые современные интерактивные сервисы. Но сотрудники службы шагают в ногу со временем. Любую квалифицированную помощь и консультацию можно получить у Татьяны Леонидовны.  За образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах она была награждена Почетной грамотой Федеральной налоговой службы России.
   Более 22 лет налогового стажа у госналогинспектора Ивановой Натальи Александровны. За плечами ее службы огромный период работы в отделе камеральных проверок. Она осуществляла контроль за начислением и упла-той всех видов налогов физических и юридических лиц. С высоким профессионализмом она справляется со всеми сложностями в работе.
   Сотрудники налоговой службы заслуживают почета и уважения. Ведь именно от качества их работы зависит социально-экономическая стабильность Звериноголовского района. Высокая собираемость налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, реализации всех социальных гарантий и обязательств.
   Поздравляем всех сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в работе!
Наш корреспондент

Просмотров: 476 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако новостей