Воскресенье, 28.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » С первого взгляда
23:41
С первого взгляда

Судьба вас неспроста объединила, нелегкими дорогами вела.
Но коль рука в руке и сердцу мило, то пара вместе будет на века! 

В природе много серебра: серебряные капли росы и гладь воды, се-ребристые иней и  звёзды в ночном небе. Всё это очень красиво, так и  се-ребряная свадьба - это драгоценный опыт в отношениях и лучший период в жизни, когда понимаешь друг друга с полуслова, полу-взгляда. 
   Именно серебряный юбилей, 25-летие супружеской жизни, отметили Владимир Александрович и Наталья Михайловна Зуевы. Четверть века назад, 6 ноября 1990 года, они зарегистрировали свой брак, а ровно 25 лет спустя специалисты отдела ЗАГС Звериноголовского района и вокальная группа "Гармония" Звериноголовского районного Дома культуры  подарили юбилярам и их родным и близким праздник, чтобы напомнить счастливые минуты первых встреч. 
   "Любовь с первого взгляда"  - это про них.  Встреча Володи и Натальи в июле 1990 года в пионерском лагере "Чайка", где Наташа работала вожатой, соединила их навсегда. Кажется, что это было вчера, но уже выросли два сына Александр и  Евгений, сложились семейные традиции.  Несомненно, как и у каждой пары, в жизни юбиляров были за эти четверть века сложные ситуации, трудные времена, но не о них вспоминали в этот день супруги, а о том, как радовались рождению сыновей, их успехам, совместным делам и многим другим, памятным для них событиям. На вопрос, что является спасательным кругом на волнах жизни, Наталья Михайловна, не задумы-ваясь, ответила: "Наша семья, дети".
   Торжественная церемония проходила в лучших свадебных традициях: под звуки "Свадебного марша" "серебряные супруги", волнуясь, как и 25 лет назад, вошли в зал регистрации, чтобы ещё раз услышать от начальника отдела ЗАГС Н.А. Семёновой самые важные слова. 
   В этот день книга юбилейных свадеб Звериноголовского района пополнилась ещё одной страницей, на которой супруги Зуевы поставили свои подписи. Соблюдая старинный обычай, Наталья и Владимир подарили друг другу серебряные кольца, надев их рядом с обручальными, поздравили друг друга юбилейным поцелуем, а затем закружились в свадебном танце. 
   Незаметно летят листки семейного календаря. Повзрослели дети, а рядом тот, кого любишь и уважаешь, кем дорожишь. Это и есть человеческое счастье, которое несравнимо ни с чем. Традиционный свадебный наказ супруги Зуевы  выполнили:  отметили  серебряный юбилей. Теперь пред-стоит взять новую "золотую" высоту!
Наш корреспондент

Просмотров: 460 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако новостей