Понедельник, 29.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » ПОЧЕТНАЯ ПЕРЕДАЧА ПОЛНОМОЧИЙ
22:44
ПОЧЕТНАЯ ПЕРЕДАЧА ПОЛНОМОЧИЙ

12 НОЯБРЯ 2014 ГОДА В ЗДАНИИ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ,
ПОСВЯЩЕННОЕ СРАЗУ ДВУМ СОБЫТИЯМ, ПРОИЗОШЕДШИМ
В ЖИЗНИ РАЙОННОГО СУДА.
Вышла в почетную отставку председатель Звериноголовского районного суда Зайцева Людмила Андреевна, которая с момента образования районного суда в 1992 году была его бессменным руководителем. По этому случаю в зале Звериноголовского районного суда собрались заместитель председателя Курганского областного суда С. А. Кабаньков, начальник Управления Судебного департамента в Курганской области В.Ю.Пахомов, заместитель главы Администрации Звериноголовского района О. А. Курочкин, глава Звериноголовского сельсовета П.М. Белослудцев, заместитель прокурора Звериноголовского района С.Д. Колупаев, старший судебный пристав Звериноголовского РО СП УФССП по Курганской области С.В. Щербаков, судьи и работники аппарата Звериноголовского районного суда.
В адрес Людмилы Андреевны были сказаны слова признательности за многолетний добросовестный труд в судебной системе, было отмечено, что за годы безупречной службы она заслужила репутацию профессионала высокой квалификации.
Работа председателя суда требует не только организаторских, аналитических навыков, но и знание психологии коллектива. Людмилу Андреевну с уверенностью можно назвать компетентным руководителем, обладающим способностью объединять людей и создавать деловую обстановку в коллективе. Требовательность в сочетании с доброжелательностью - её характерные черты.
За высокий профессионализм и личные качества Людмила Андреевна пользуется заслуженным авторитетом не только в судейском сообществе, но и среди жителей Звериноголовского района. Не раз была отмечена благодарностями и почетными грамотами вышестоящим руководством за успехи в труде, добросовестное отношение к служебным обязанностям, за большой вклад в совершенствование правосудия в Курганской области. В 2010 году Людмила Андреевна стала победителем смотра-конкурса совета судей Курганской области в номинации "Председатель года", в июне 2013 года награждена почетной грамотой Совета судей Курганской области, в сентябре 2014года награждена медалью Совета судей Российской Федерации "20 лет Совету судей Российской Федерации".
Одновременно с отставкой председателя суда Зайцевой Л.А. был представлен новый председатель Звериноголовского районного суда, которым стал Антонов Николай Иванович, назначенный на эту должность Указом Президента Российской Федерации от 25 октября 2014 года. С июня 2011 года Николай Иванович занимал должность судьи Звериноголовского районного суда и зарекомендовал себя как грамотный юрист, проявляющий объективность и принципиальность при рассмотрении дел. Почетные гости торжественного мероприятия также пожелали новому председателю суда сохранить преемственность лучших профессиональных традиций коллектива и успехов на высоком правовом поприще.
Пресс-служба Звериноголовского районного суда

Просмотров: 728 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Облако новостей