Понедельник, 29.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Звериноголовские вести

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » ЗОЛОТЫЕ ОГНИ КВН
16:09
ЗОЛОТЫЕ ОГНИ КВН

Осень. Унылая пора. Самое время порадовать друг друга песнями, развеселить искрометным юмором, шутками и конкурсами. Такое возможно только в КВНе - празднике, которого во всех школах ждут с нетерпением.
28 октября сбор урожая, окончание первой четверти, подготовку к долгой, холодной зиме в Звериноголовской школе уже по сложившейся традиции обыграли в игре КВН, которая на этот раз называлась "Осенние хлопоты". На сцене актового зала собрались 4 команды старших классов: "В спячке" (9б), "Бабахнутые" (9а), "Боевые ботаники" (8б) и "Девчата" (11 класс). Интересные конкурсы, задания и вопросы на осеннюю тематику ждали ребят в игре.
Первым стал конкурс "Визитная карточка". Здесь старшеклассники представили свою команду, подготовили презентацию, поприветствовали соперников. В этом конкурсе лучшей стала команда "Бабахнутые".
Самым незабываемым стал конкурс для самых веселых игроков команд. Которые соревновались в своем остроумии и находчивости - "Биатлон шуток". Команды "по кругу" обыгрывали каждую шутку. Здесь не было равных команде "Девчата". Ребята показали свою находчивость, смекалку, остроумие.
Шутки и смех не смолкали на протяжении всей игры. Осень всегда для творческих людей - пора вдохновения. Колоритное разнообразие красок и всевозможных оттенков сподвигли участников игры на творчество. Свои работы они смогли защитить в третьем заключительном конкурсе - "домашнее задание". Команды подошли к нему с большой ответственностью: каждая представила на суд жюри свои оригинальные творческие идеи. Игра получилась потрясающей: море шуток, смеха! Ребята продемонстрировали не только свои артистические возможности, но и сумели
показать высокий уровень самостоятельности в подготовке к игре. Выступление каждой команды было неповторимым. А болельщики активно поддерживали игроков. Лучшей в этом конкурсе стала команда "Девчата". Эти ребята по итогам игры стали лучшими. И не удивительно: ведь команда 11 класса уже не первый год играет в КВН, каждый раз совершенствуя своё мастерство. Осенний КВН прошел весело и оставил массу положительных эмоций. В зале царила атмосфера смеха, юмора, добра. Выступающие, зрители, учителя - всё смешалось в доме школьном…..
Насмеялись до слёз. Шутки, танцы, песни - как в настоящем КВН. Как никогда здесь уместна поговорка: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
Участники и организаторы уверены, что не раз еще в Звериноголовской школе зажгутся золотые огни КВН.
Юлия Исаева

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Zaural Online
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Облако новостей